Subasta 0028M, Lote # 578
Carro de servicio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Cubierta rectangular plegable con soportes tipo cabriolé. A dos niveles. Decorado con torneados y motivos florales. Detalles de conservación y marcas. 81 x 95 x 50 cm (sin plegar) Estimado $2,000-5,000